Главная / Новости / ТВОЙ ВЫБОР

ТВОЙ ВЫБОР

22 апреля 2022

ТВОЙ ВЫБОР
В Новоселовской средней школе побывала молодая сотрудница полиции отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» - инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Дарья Комина.
В рамках акции «Твой выбор» Дарья Вячеславовна призвала школьников к безопасному поведению дома, на улице, вблизи водоемов, в дорожно-транспортной среде, напомнила об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.
Также инспектор ПДН рассказала о пользе занятия спортом и здорового образа жизни, напомнила школьникам, как важно и полезно постоянно расширять свой кругозор и хорошо учиться.

По информации МО МВД России «Балахтинский»