Главная / Новости / Творческий Союз Учителей

27 июня 2023

Творческий Союз Учителей

Уважаемые коллеги!
Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края, КГБУ «Дом работников просвещения», Администрации Новоселовского района 28 – 31 июля 2023 года проводит очередную краевую Летнюю школу для молодых педагогов, наставников, методистов, учителей и воспитателей по оформлению способов профессионального развития и поддержки педагогов, в том числе реализующих ФГОС с учетом требований Профессионального стандарта педагогов, на базе оздоровительного лагеря «Соснячок».
Тема Летней школы «Учение с увлечением».