Главная / Новости / Творческий конкурс для школьников 1–11-х классов!

Творческий конкурс для школьников 1–11-х классов!

7 февраля 2022

Творческий конкурс для школьников 1–11-х классов!

Творческий конкурс для школьников 1–11-х классов! Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» и VK приглашают всех желающих присоединиться к разработке стикеров, которые появятся в чатах образовательной платформы.

Выложите работу с коротким описанием идеи в соцсетях с хештегом #МойСферум в любых форматах: фотография рисунка на бумаге, полноценные скетчи или готовые стикеры.

Победителей определят до 14 апреля, авторы лучших работ получат новые iPad Air и умные колонки «Капсула Мини» с голосовым помощником Маруся.

Подробности  https://prof-sferum.ru/konkurs-stikerov.

#Сферум #Конкурс #ОбразовательнаяПлатформа #VK