Главная / Новости / Трек «Орлёнок – Эрудит»

Трек «Орлёнок – Эрудит»

11 ноября 2022

Трек «Орлёнок – Эрудит»

Трек «Орлёнок – Эрудит» занимает первый месяц второй четверти, которая, чаще всего, отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций и т.п. В этот период дети наиболее готовы знакомиться с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной
деятельности, в том числе познавательной. Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.
Сегодня прошли первые занятия по треку у учащихся 4в и 4г. Ребята изготовили символ трека "Конверт-копилку", ответили на вопрос "Кто такой эрудит?", играли в игру "Лото", приняли участие в интеллектуальной игре "Вопрос от эрудита".