Главная / Новости / Торжественные линейки для учащихся 5 - 11 классов

Торжественные линейки для учащихся 5 - 11 классов

7 декабря 2023

Торжественные линейки для учащихся 5 - 11 классов
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Матулис с активистами рассказали, что в этот праздник россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины. История праздника уходит глубоко в глубину веков. Но помнить и знать героев страны, необходимо в лицо.
Минутой Молчания и возложением цветов к мемориальный доскам завершилась линейка в рекреации Славы.
Благодарность нашим активистам Полине Милорадовой, Виктории Пановой, Эвелине Пузыревой за помощь в организации данного мероприятия.
С праздником, вас, друзья!