Главная / Новости / Таланты без границ

Таланты без границ

10 марта 2023

Таланты без границ
Сегодня были подведены итоги XII творческого фестиваля «Таланты без границ», муниципальный этап. Мои ребята со своей композицией «Народные промыслы» получили дипломы 3 степени. Молодцы! Они старались очень, работа самостоятельная, роль педагога заключалась только в том, чтобы научить детей владению резаками . И дети на 100 % данную работу сделали сами, работа детская . Мои ребята профессионалы теперь, обращайтесь к нам за украшением для ваших окон. Подборка материала огромная, почти к каждому празднику мы украшаем школьные окна!