Главная / Новости / Страна Героев

Страна Героев

27 июня 2023

Школьники из Красноярского края встретились с полпредом по СФО Анатолием Серышевым в военно-историческом лагере «Страна Героев». Смены с патриотическим уклоном для школьников Сибири и Урала проходят в Новосибирской области.

Ребята показали Анатолию Серышеву свои патриотические и социальные проекты, а также показали приемы рукопашного боя и свою туристическую подготовку.

Добавим, в федеральном проекте «Страна Героев» ежегодно принимают участие около 5 тысяч детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет со всей страны. Путевки в лагеря предоставляются бесплатно. В этом году смены принимают Новосибирская, Самарская и Ярославская области, Чувашская и Удмуртская республики.