Главная / Новости / Собрание с родителями будущих первоклассников прошло в понедельник в главном корпусе нашей школы.

1 февраля 2023

Поговорили об изменениях в Правила приема детей в первый класс.
Познакомились с будущими педагогами: Людмилой Владимировной Храмовой, Оксаной Юрьевной Ивановой, Еленой Юрьевной Юдиной, Алёной Корнеевной Шульц.
Получили рекомендации от школьного психолога о психологической готовности детей к школе и как продуктивно подготовить ребенка к школе.
Обсудили вопросы приема: начало приема документов, перечень документов и способы подачи заявления в школу. Первое знакомство ребят с учителем состоится уже на летней оздоровительной площадке.

Итак прием документов в первый класс начнется с 20 марта!