Главная / Новости / СМОТРИ, ЭТО РОССИЯ!

СМОТРИ, ЭТО РОССИЯ!

СМОТРИ, ЭТО РОССИЯ!

Именно в этом конкурсе решили поучаствовать учащиеся 1-х классов: Гесс Ева, Иванова Алина, Кучеров Тимофей, Матулис Дарья, Феклисов Максим.

Тематика конкурса сразу нашла отклик у наших участников, так как она способствует формированию основ локальной идентичности.

В видеооткрытке нам нужно было передать привет нашим соседям, республике Саха (Якутия). Надеемся, что наша работа разбудит в них интерес к путешествиям, и они обязательно посетят наш край. Руководитель Евдокимова Раиса Анатольевна.

Мы любим свою Родину, свой край, свое село поддержи нас и ты!

Возможность голосовать будет открыта
c 5 по 18 декабря 2022 года включительно на сайте в разделе «голосование»

Видео от ШКОЛЬНЫЕ ГРАНИ Новоселовской СОШ N5