Главная / Новости / Смешанное обучение

Смешанное обучение

22 ноября 2022

Смешанное обучение

Очередной раз представители краевой команды посетили нашу школу и в центре внимания в этот раз смешанное обучение.
Углубленное интервью, такова форма мониторинга, которую прошли и педагоги, и дети, и управленцы.
Показали 4 урока в технологии смешанного обучения. Спасибо педагогам, которые представили свой опыт и наработки Наталья Валерьевна Мозебах, Елена Юрьевна Юдина, Татьяна Ивановна Михеева и Татьяна Алексеевна Ворошилова.
Несколько лет работы в проекте показали, что данная технология продуктивна и для детей , и для педагога, а значит будущее за ней.