Главная / Новости / Школьников Красноярского края с 1 по 9 классы приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет».

1 декабря 2023

Интерактивные задания помогут ребятам разобраться, как действовать в непростых ситуациях, с которыми они могут столкнуться при использовании компьютера и сети, школьники проверят знания правил цифровой гигиены, умение применять их на практике.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады: https://clck.ru/32kwRy. Помочь в этом детям могут учителя или родители.

Отметим, что соревнование проводится в целях реализации задач нацпроекта «Цифровая экономика РФ» при поддержке Минцифры России.

#минцифры24 #цифроваяэкономика #нацпроекты_красноярскийкрай

#ШКОЛЬНЫЕГРАНИНовоселовскойСОШN5