Главная / Новости / Сертификат номиналом 10 тысяч рублей на путешествие по региону

Сертификат номиналом 10 тысяч рублей на путешествие по региону

15 октября 2022

Ученики 5-9 классов из школ Красноярского края могут получить сертификат номиналом 10 тысяч рублей на путешествие по региону. Однако их количество ограничено: всего по программе заложено 7 500 штук. Сейчас возможностью воспользовались родители 4 800 школьников.
Всего в программе участвуют 28 турпродуктов, 20 из них соответствуют номиналу социального сертификата, восемь предполагают доплату. Таким образом, например, ребята уже успели прогуляться по нацпарку Ергаки и его окрестностям.
Для того чтобы получить сертификат родителям необходимо на портале «Госуслуги Красноярский край» заполнить заявление и предъявить его туроператору для полной или частичной оплаты тура.
Пошаговую инструкцию можно найти по ссылке: https://vk.cc/cgYUXX