Главная / Новости / «Секреты общения родителей и подростков»

«Секреты общения родителей и подростков»

27 апреля 2022

«Секреты общения родителей и подростков»

Подростковый возраст – важный этап становления ребёнка и оформления его самостоятельности, который оказывает влияние на всю последующую жизнь.

Часто этот период сопряжён с конфликтами между родителями и детьми. Но как правильно вести себя с ребёнком, чтобы наладить взаимоотношения и помочь ему пройти этот этап максимально экологично?

Все, кого интересует эта тема, могут присоединиться к марафону «Секреты общения родителей и подростков». Серия бесплатных вебинаров пройдёт в телеграм-канале Института воспитания РАО 28 и 29 апреля.

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы узнать, как лучше понять своего ребёнка и найти с ним контакт  https://mnlp.cc/mini?domain=institutdetstva&id=2.

#Рекомендуем #Марафон #ИнститутВоспитания #ЖурналСемьяиШкола #ПомощьРодителям #Поддержка