Главная / Новости / Сегодня 3 декабря, в рамках клуба выходного дня в нашей школе состоялась захватывающая словесная ролевая игра «Мафия».

3 декабря 2022

Игра проходила под руководством нашего ведущего ученицы 10 «Б» класса Жуковой Виктории.

Участие приняла разновозрастная категория школьников. Даже сами игроки изъявили желание побывать в роли ведущего.

Игра прошла увлекательно и весело.

Организаторы мероприятия участники ученического самоуправления «Школьный совет» (Колесников Максим, Концевая Диана, Жукова Виктория).

Мероприятие проходило в рамках краевого онлайн марафона «Индивидуальный маршрут – моя социальная проба».