Главная / Новости / СБОРЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СБОРЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 мая 2023

В Красноярске стартовали сборы победителей Краевого смотр-конкурса по строевой подготовке среди юнармейцев, воспитанников ВПК и участников Поста № 1!

Ежегодно, начиная с 2019 года, на территории Красноярского края проводится Краевой смотр-конкурс по строевой подготовке среди юнармейцев, воспитанников ВПК и участников Поста № 1.
102 победителя конкурса из разных уголков края принимают участие в сборах победителей.

Новоселовский район представляют:
Дмитрий Снисаренко, ВПК "Патриот" Новоселовская СОШ №5
Даниил Долгих, ВПК "Патриот" Новоселовская СОШ №5
Михаил Кочененко, юнармейский отряд "Молодая гвардия" Кульчекской школы
Маргарита Анциферова, ВПК "Патриоты России" с. Светлолобово

Сегодня ребята прибыли на сборный пункт, где им предстоит в течение 10 дней пройти подготовку к участию в параде, приуроченном к 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в г. Красноярске.

Также участников сборов ждет насыщенная культурно-досуговая программа: экскурсии, мастер-классы, посещение кинотеатров, участие в знаковых патриотических мероприятиях г. Красноярска и многое другое!
Удачи вам ребята!!!!

#Юнармия #Юнармия24 #СборыПобедителей #ФПМыгордимся24 #ЮнармияНовоселовскийрайон