Главная / Новости / Родительские собрания на тему "Правовая грамотность"

Родительские собрания на тему "Правовая грамотность"

22 марта 2022

Родительские собрания на тему

Родительское собрание является важнейшей формой работы классного руководителя с семьей ученика, средством повышения эффективности учебно-воспитательного процесса. Главным его предназначением является его согласование, координация и интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка.

Сегодня прошло родительское собрание в 1а классе на тему "Правовая грамотность", родители немного поиграли и пошумели.
А родители 4в класса подошли к данной теме творчески и креативно, теперь о правах, обязанностям и ответственности знают все, молодцы!