Главная / Новости / Результаты ВКС

Результаты ВКС

15 октября 2022

Всероссийский конкурс сочинений проводится в два этапа: региональный и федеральный. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, региональный этап может включать школьный и муниципальный этапы.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧАТ - ФИЛИМОНОВУ ВАРВАРУ, МАКАРОВУ УЛЬЯНУ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП.
На федеральный этап принимается по одному сочинению от каждой возрастной группы обучающихся – победителей регионального этапа.
Победителей награждают на торжественной церемонии, которая традиционно проходит в Москве в первых числах ноября.