Главная / Новости / #Работасродителями

#Работасродителями

#Работасродителями

Традиционное родительское собрание прошло для родителей будущих пятиклассников, ведь переход детей в пятый класс, это большое жизненное событие, новые учителя, новые предметы, да и корпус школы совсем другой, все по взрослому.
Самыми основными вопросами стали:
- знакомство с учебным планом,
- организацией образовательного процесса , в том числе в условиях обновленных ФГОС;
- внеурочной деятельностью и дополнительным образованием;
- знакомство с педагогами, планируемыми к преподаванию в 5 классах.

Общее собрание продолжил разговор с классными руководителями по классам: 4 а - Елена Валентиновна Максимова, 4б -Валентина Петровна Абросимова , 4 в - Марина Вячеславовна Тарабарова, 4 г - Ольга Леонидовна Парпура.

Удачи нашим маленьким ученикам в основной школе!