Главная / Новости / ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ

ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ

8 февраля 2023

ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ

У первоклашек неделя наук ознаменовалась праздником Прощание с букварем.
А у нас уже есть первая школьная победа. Наши первоклассники прочли Букварь от А до Я. Сегодня в 1В прошло внеклассное мероприятие, посвященное прощанию с первой учебной книгой.
Ребята участвовали в квест-игре, в которой смогли повторить и систематизировать знания из курса «Обучение грамоте».
развивали творческие способности средством театра-экспромта;
пели;
играли;
читали стихи.
С Букварем попрощались, теперь двигаемся только вперед к новым открытиям, знаниям. Желаем Вам успехов

Выражаем огромную благодарность https://vk.com/id578069274 за костюмы, которые вызвали бурю эмоций у наших детей!