Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7 (39147) 9-19-77
 
Главная / Новости / #профориентация #одаренныедети

#профориентация #одаренныедети

11 июня 2023

Новости

#профориентация #одаренныедети

Непохожесть!
Каждый день наполнен чем то новым: новыми знаниями, новыми эмоциями. Вот и сегодняшний дождливый день должен был бы быть выходным...Но...мы в селе Ровном ...на межмуниципальном конкурсе "Юный пахарь".
С этим замечательным конкурсом мы познакомились ещё в том году, а вот в этом привезли первую награду.
Да собственно и награда , это не главное, главное , что мы были вместе с ребятами, а ребят поддержали и родители, которые вместе с нами приехали на Балахтинские просторы.
Погода, конечно, желала лучшего и усложняла работу наших ребят в поле, но когда ты переживаешь, сжимаешь кулачки за каждого, дождь становится совсем не помехой.

А вот наши конкурсанты выдержали все испытания, они большие молодцы, они настоящие, сильные и стойкие:
самый маленький- Максим Заречнев, приехал в сопровождении всей семьи.Нужно было видеть как это маленький мужичок сосредоточенно выполнял задания инструктора;
наша единственная девчоночка Ульяна Кузьмина, сосредоточенно и серьезно наблюдала за конкурсантами и нисколько не уступала мальчишкам в этой категории 4-6 класс.
Настоящая смена растет в семьях Абрамович и Корнаковых, ведь ребята помогают свои родителям в нелёгком ,но очень нужном сельскохозяйственном труде.
Категория , в которой соревновались наши семиклассники самая многочисленная, да и заданий было уже два и вспашка поля, и вождение.
Но ребята выдержали все испытания два хрупких мальчишки со свойственным им упорством и старанием "утерли" нос соперникам!
Ярославу не хватило чуть чуть до призового места, а вот Дмитрий удивил даже главного судью. И третье место НАШЕ!
Ребята, вы большие молодцы! Спасибо вам за вашу твердость духа, настойчивость и рвение к победе. Спасибо вашим семьям: Соломатиных, Абрамович, Корнаковых за поддержку для ребят это было очень важно, но и волнительно!
А вашему наставнику Галине Михайловне просто браво, только так нужно сопровождать и поддерживать своих воспитанников!

Надеюсь, что на следующий год мы опять примем участие в таком замечательном и нужном конкурсе . Спасибо и организаторам конкурса, за поддержку и сопровождение!Все было ЗДОРОВО!


На сайте nov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы