Главная / Новости / Праздничный концерт посвящённый празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Праздничный концерт посвящённый празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ

7 мая 2022

Праздничный концерт посвящённый празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Никто не остался в стороне. Учащиеся Новоселовской школы приняли участие в праздничном концерте, посвященном великому событию

06.05.2022г. в районном доме культуры прошёл праздничный концерт посвящённый празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Юнармейцы ВПК "Патриот" приняли участие.

Ребята совместно со студией эстрадного танца "Авангард" подготовили выступление к песне "Донбас за нами" в исполнении Дарьи Ходуновой.

Юнармейцы выразили любовь и гордость за свою страну, отдали дань памяти дедам и прадедам, воевавшим с фашизмом за наше мирное будущее!