Главная / Новости / Поздравляем наших конкурсантов!

Поздравляем наших конкурсантов!

2 марта 2022

1 марта 2022 года в сообществе Конкурса "Учитель.RU" опубликованы результаты последнего конкурсного испытания "Тематический Форум по актуальным проблемам дистанционного образования" и подведены окончательные итоги Конкурса.

Победителями и призерами Конкурса стали:

• Номинация "Успешные образовательные практики с использованием ЦОР и ДОТ в начальной школе"

2 место - Юдина Елена Юрьевна, учитель начальных классов Новоселовской СОШ №5

• Номинация "Успешные образовательные практики с использованием ЦОР и ДОТ в основной и средней школе"

1 место - Черкашина Раушания Ринатовна, учитель английского языка Новоселовской СОШ №5

По совместному решению межшкольного методического центра и отдела образования в лице Качаевой Галины Васильевны, 3 учителя, набравшие наибольшее количество баллов на данном Конкурсе, выдвигаются на отбор для участия в региональном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года Красноярского края - 2022"!

Более подробно в Протоколе - https://vk.com/wall-187484448_1742