Главная / Новости / «Посвящение в первоклассники»

«Посвящение в первоклассники»

12 ноября 2022

«Посвящение в первоклассники»

11 ноября в нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». В этом году у нас три первых класса: 1 «А», 1 «Б», 1 «В». Самые младшие учащиеся нашей школы, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, стали полноправными членами, большой, дружной ученической семьи.
На празднике первоклассники рассказывали стихотворения, пели, танцевали, отгадывали загадки и весело играли. Всем ребятам были вручены дипломы о присвоении им почетного звания «Первоклассник» . Теперь они с гордостью могут сказать : «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики школы»!
Выражаем слова благодарности нашим помощникам Дарье Ходуновой и Яне Коряковцевой, артистам из 4б, 4в, 4г классов за помощь в подготовке этого прекрасного праздника для самых маленьких наших учеников.
Удачи юные вундеркинды!