Главная / Новости / Пожарная безопасность глазами детей

Пожарная безопасность глазами детей

18 апреля 2023

Пожарная безопасность глазами детей

Вот и подходит к завершению первый этап творческого конкурса «Пожарная безопасность глазами детей», который проводит КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края». (подробнее о конкурсе читайте на нашем сайте: https://vk.cc/cndn8i).

Конкурс проводится уже не первый год, но каждый раз его юные участники удивляют нас полётом фантазии.

Посмотрите, какую необычную работу создали ученики Новосёловской средней школы №5, используя вместо холста оконное стекло.

Авторы: Александра Варочкина, Арина Сидоренко, Арина Баканова, Полина Буйнова, Илья Павловский, Артем Красовский, Роман Королев, Максим Заречнев и Анастасия Соломатина.

Молодцы! Спасибо нашим замечательным художникам за такую красоту.