Главная / Новости / Орленок-Спортсмен

Орленок-Спортсмен

Орленок-Спортсмен

В завершение трека Орленок-Спортсмен у ребят 4г класса состоялась долгожданная встреча с выпускником нашей школы, окончившим её в 2022 году. Ермаченко Корней в настоящее время является студентом СФУ, и его обучение связано с прикладной математикой и системной аналитикой, но он находит время на то, чтобы ежедневно заниматься спортом. Одним из его новых увлечений стали занятия боксом. Об этом он и рассказал ребятам. Очень важным моментом было то, что Корней говорил учащимся не только о развитии физической силы, но и о тех качествах, которые необходимы каждому человеку для достижения целей.