Главная / Новости / Олимпийские чемпионы ждут школьников Красноярского края на онлайн-марафоне

Олимпийские чемпионы ждут школьников Красноярского края на онлайн-марафоне

1 февраля 2023

Суперпризы, интересные задания и познавательные видеоуроки от олимпийских чемпионов, блогеров, победителей международных конкурсов и других звезд.

Всё это ждет участников онлайн-марафона «14 дней в Движении» от Российского движения детей и молодежи! Если вам от 14 до 17 лет и вы хотите весело и познавательно провести время, присоединяйтесь к марафону.

Каждый день вам буду доступны новые задания. Выполняйте их и забирайте призы в сервисе «Другое дело»: https://vk.cc/cl6LeV. Самые активные получат мерч от «Движения Первых».