Главная / Новости / "Одаренные дети Красноярья"

"Одаренные дети Красноярья"

3 декабря 2022

Всю прошлую неделю наши девушки Ерошова Анастасия, Храмова Дарья и Катцына Виктория совмещали приятное с полезным в г.Минусинске школе для одаренных детей вместе со своим руководителем Татьяной Алексеевной Ворошиловой.
Интенсивная школа на базе Минусинского педагогического колледжа (для южных территорий Красноярского края) начала свою деятельность в 2010 году благодаря программе "Одаренные дети Красноярья". Замечательно, что учащиеся нашей школы часто становились участниками таких интенсивов.
К сожалению, в период пандемии встречи были дистанционными, но в этом учебном году мы вновь приезжаем в замечательный город Минусинск. Совсем недавно с интегсивной школы вернулись "математики", а на этой неделе идут занятия био-химического направления. Интересные беседы профориентационного направления, отработка сложных олимпиадных заданий. Дни очень насыщены различными видами деятельности:лекции, беседы, практические работы. Наши девушки Ерошова Анастасия, Храмова Дарья и Катцына Виктория с удовольствием внимают тот материал, который дают преподаватели : Абакумов А. Д., Горбанева А. Д., Василишин Д. В., Губин Д. Д.
Викторию поздравляем вдвойне, ведь она вошла в число лидеров.