Главная / Новости / Очередной раз наша школа стала площадкой для Международного Диктанта Победы.

Очередной раз наша школа стала площадкой для Международного Диктанта Победы.

27 апреля 2023

Очередной раз наша школа стала площадкой для Международного Диктанта Победы.

Нашими гостями стали -глава района Николай Николаевич Филимонов и начальник отдела образования Галина Васильевна Качаева.

В этом году площадка собрала около 50 участников:гости, родители, педагоги и учащиеся.
По традиции торжественное открытие - линейка, а после все прошли в аудитории для написания Диктанта.
Знать, значит помнить!!!- так можно сформулировать слоган для данного события

Выражаем слова благодарности ведущим, ребятам, читающих стихи и нашим юным защитникам Отечества - Юнармейцам за помощь в подготовке данного мероприятия