Главная / Новости / Объявлены победители регионального этапа 5 сезона Всероссийского литературного конкурса "Класс!"

16 апреля 2023

Объявлены победители регионального этапа 5 сезона Всероссийского литературного конкурса "Класс! "
В этом году более 13 тысяч ребят оформили Заявки и отправили свои работы на Конкурс. До регионального этапа было допущено всего 2000 рассказов. Экспертами Конкурса были писатели, журналисты, поэты.

Ученица нашей школы восьмиклассница Сидорова Вера (учитель Русинова Наталья Геннадьевна) стала победителем регионального тура конкурса "Класс! "

Впереди финальный этап- Всероссийский.

Поздравляем Веру и её педагога, желаем дальнейших творческих достижений!