Главная / Новости / Новый год на фронт

Новый год на фронт

Новый год на фронт
В Новоселовской СОШ более двух недель педагоги, родители и дети принимали участие в Гуманитарных Акциях для военнослужащих района.

В рамках акции "Новый год на фронт", дети, готовили письма, рисунки, подарки, свечи и носки, которые сделали своими руками.

Новоселовская СОШ передали гуманитарную помощь для военнослужащих нашего района местному отделению «Единая партия», в лице председателя Галины Ярлыковой.

Поздравляем всех бойцов, которые трудятся для защиты нашей страны с Наступающим Новым годом!