Главная / Новости / Неделя Здорового Питания

Неделя Здорового Питания

12 декабря 2023

Неделя Здорового Питания

Учащиеся начальной школы 1-х и 4-х классов, объединились в один дружный класс и побывали на увлекательном уроке посвященный "Азбуке питания". Отправились в квест путешествия по здоровому питанию.
Узнали какие продукты приносят пользу нашему организму и из каких продуктов мы получаем витамины.
В конце нашего занятия ребята лепили фрукты и овощи из пластилина, сделав красивую и полезную выставку.
Все ребята получили советы доктора «Пилюлькина».
Выражаем благодарность классным руководителям и педагогу - организатору Матвеевой Анастасии.
Помните, здоровое питание - это важно.
Мы приглашаем вас принять участие в Фоточеллендже "Наш семейный завтрак", подробности здесь https://vk.com/wall-187484448_6179