Главная / Новости / Неделя психологии

Неделя психологии

18 апреля 2023

Неделя психологии
С 17 по 27 апреля в нашей школе пройдёт Неделя психологии, это традиционное ежегодное мероприятия для всех участников образовательного процесса.
17 апреля в нашей школе прошёл психолого-педагогический тренинг "Ответственный выбор" для обучающихся 6 класса с целью формирования самоценности и ответственности за себя и свой выбор. Ребята играли, думали и рассуждали, решали ситуации... Командное решение помогли ребятам справиться с поставленными задачами.
Педагоги - психологи Службы сопровождения совместно с педагогами школы подготовили интересное необычное занятие, которое прошло в тёплой и дружеской атмосфере