Главная / Новости / Неделя наук

7 февраля 2023

Неделя наук
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ...

3 февраля на базе нашей школы в центре "Точка роста" прошел районный творческий конкурс для учащихся по чтению вслух на иностранном языке «A LINEA -23», в котором приняли участие более 60 учащихся школ Новоселовского района. Участникам необходимо было прочитать текст на иностранном языке не только выразительно, но и правильно. В этом году конкурс состоялся очно на базе Новоселовской СОШ № 5. Ребята отметили, что в таком формате соревноваться намного интереснее и с нетерпением будут ждать следующего года, чтобы снова проявить себя. Поздравляем наших победителей: Карпова Матвея, Солодянкина Никиту, Азанову Юлию, Цеунову Екатерину, Позднякову Александру и призеров конкурса: Белоносову Марину, Зенцова Михаила, Черняк Дарью, Дубинкина Станислава, Афанасьева Даниила, Велентеенко Карину с заслуженной победой!