Главная / Новости / #Муравейник #летнийотдых

#Муравейник #летнийотдых

14 июня 2023

#Муравейник #летнийотдых

Прошла половина и пора подводить итоги.
Мы начали реализовывать рабочую программу воспитания летнего отдыха и оздоровления детей с внедрения смен программ Орлята России и РДДМ.
Тематика дней каждый день разная и направлена на соуправления детей, которые ходят к нам, волонтёров - вожатых из числа старшеклассников и педагогов - воспитателей. У нас есть свои законы и традиции, есть традиционные мероприятия, в нашей большой и дружной семье есть друзья - партнёры, которые организуют совместно с нами общие идеи, есть Дни единых действий, праздники, акции, флешмобы, спортивные игры и квест-путешествия......
Мы очень дружно и энергично, талантливо и креативно проводит свои дни летних каникул.
Дорогие наши родители, гости и друзья, приходите к нам, у нас вам всегда будут рады.
Мы сделали небольшой отчёт, приятного просмотра