Главная / Новости / Муниципальный этап конференции исследовательских работ учащихся 5-11 классов "Шаг в науку-2023".

1 апреля 2023

Муниципальный этап конференции исследовательских работ учащихся 5-11 классов

Важное интеллектуальное событие в Новоселовском районе состоялось сегодня, 1 апреля. Муниципальный этап конфкренции исследовательских работ учащихся 5-11 классов "Шаг в науку-2023".

Работали две секции:социально-гумагитарная и естественно-научная, физико-математическая.
Наши девушки Савина Анна и Ерошова Анастасия представляли свои работы во второй секции по руководством учителя биологии и химии Татьяны Алексеевны Ворошиловой.
В результате заочной экспертизы и конференции были подведены итоги. Анна заняла 1 место, Анастасия заняла 3 место!

Достойные результаты. Поздравляем девушек и их руководителя!