Главная / Новости / Муниципальный этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 23"

15 октября 2022

Муниципальный этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 23" прошёл 14 октября в Районном Доме культуры.
10 участников, поделенные на две группы, читали тексты вслух без подготовки. В первом и третьем раундах - проза, во втором - поэзия.
Финалисты читали Пушкина!
Мы поздравляем наших девчонок с победой!!!!
Победителями муниципального этапа Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников СТРАНИЦА 23 стали учащиеся нашей школы Ульяна Макарова и Виктория Катцына. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!