Главная / Новости / МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

17 апреля 2022

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Дорогие наши учащиеся, классные руководители! Наступили тёплые весенние дни,а это значит, что пришла пора ДОБРЫХ ДЕЛ!
С 18 по 24 апреля на всей территории Красноярского края пройдет традиционная Весенняя неделя добра!

А в НАШЕЙ школе, в рамках данной недели мы, как и в прошлом году, проводим Марафон добрых дел, с передачей "эстафетной палочки" друг другу.

В рамках акции можно:
 оказывать гуманитарную помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям-сиротам (вещи, игрушки, книги, канцтовары, продукты питания первой необходимости);
оказывать гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР (продукты питания долгого хранения, предметы первой необходимости, питьевая бутилированная вода и т.д.); (пункты приема будут организованы спорт - организаторами на территориях района)
оказывать помощь пожилым одиноким людям, труженникам тыла, детям войны;
 проводить субботники, экологические акции и многое - многое другое !
можно сходить к ребятам в начальную школу и провести познавательный  урок!

Впереди - празднование ЮБИЛЕЯ ШКОЛЫ, а это значит, что добрые дела, посвящённые этому событию очень приветствуются!

Можно многое - стоит только захотеть!

Наш школьный марафон продлится до 9 мая, чтобы каждый успел сделать свое доброе дело.

Ну что, кто же начнёт наш марафон?