Главная / Новости / Летняя оздоровительная кампания

Летняя оздоровительная кампания

23 мая 2022

Летняя оздоровительная кампания

1 июня в стране стартует летняя оздоровительная кампания. Детские лагеря готовы принять ребят. Об этом сегодня заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

«На сегодняшний день у нас полная готовность всех лагерей – и школьных, и стационарных. Действует программа кешбэка, инициированная Президентом. Ею воспользовались порядка миллиона детей, – прокомментировал министр. – Мы проверили безопасность всех детских лагерей, были проверки Роспотребнадзора. Система оздоровления, система детского отдыха полностью готова и примет всех желающих с 1 июня этого года».

#ДетскийОтдых #Лето2022 #ЛетнийОтдых #ДетскийЛагерь

#ШКОЛЬНЫЕГРАНИНовоселовскойСОШN5