Главная / Новости / Курс повышения квалификации по смешанному обучению.

Курс повышения квалификации по смешанному обучению.

22 апреля 2023

Курс повышения квалификации по смешанному обучению.

Итак , мы завершаем курс повышения квалификации по смешанному обучению.
И теперь не мы в гостях, а у нас гости: 11 педагогов Назаровской гимназии в качестве экспертов на уроках своих стажеров.
4 линейки по 4 урока, самоанализ проведенного урока и тесное общение со своим куратором. Все мероприятие прошло на базе центра "Точка роста"
Экзамен сдали, также как и наши ученики в самый ответственный момент не обошлось без волнения.
В завершение рабочее совещание и подведение итогов всего, что произошло за последние две недели.
А вот и имена наших педагогов, для которых прошли эти пробы: Наталья Петровна Арбузова, Татьяна Ивановна Михеева, Татьяна Алексеевна Ворошилова, , Наталья Геннадьевна Иордан, Наталья Викторовна Деркач, Татьяна Федоровна Фазылова, Татьяна Владимировна Лалетина, Михаил Викторович Юдичев, Надежда Александровна Демидова, Марина Вячеславовна Тарабарова,Елена Валентиновна Максимова, Галина Михайловна Лукьяновна и наш молодой педагог Кира Геннадьевна Зыкова.

Надеемся, что теперь теория перейдет в практику!