Главная / Новости / Конкурс «Территория Красноярский край»

Конкурс «Территория Красноярский край»

17 марта 2022

Конкурс «Территория Красноярский край»

Мы выходим на финишную прямую. Приём заявок на первый конкурс «Территория Красноярский край» заканчивается 23 марта 2022 года на сайте твойкрай.рф;

С 24 марта по 11 апреля краевые эксперты проверят все заявленные проекты;
С 12 по 27 апреля пройдут очные защиты всех допущенных проектов;
И 30 апреля мы узнаем имена победителей

Сумма грантовой поддержки для одного проекта до 50000 рублей, а участникам конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Красноярского края.

Номинации:
— Творчество;
— Здоровый образ жизни;
— Добровольчество (волонтёрство);
— Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе;
— Карьера;
— Свободная номинация.
А чтобы тебе было легче разобраться, как правильно оформить заявку, как найти идею для проекта и он стал победителем лови подсказки от краевых экспертов.
Ждем тебя на проектную школу 18 марта в 15.00 в молодежном центре, по адресу: с. Новоселово, ул. Театральная д.3.

#Твойкрай #ТерриторияКрасноярскийкрай #Новоселовскийрайон