Главная / Новости / КОНКУРС "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

КОНКУРС "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

20 февраля 2023

с 06 февраля по 15 апреля 2023 г. Новосёловский Центр творчества и туризма запускает муниципальный этап конкурса детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

Конкурс проводится в двух возрастных группах:
- с 7 до 11 лет;
- с 12 до 17 лет.
Коллективные (групповые) работы принимаются, но не оцениваются.
В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций, школ-интернатов, а так же воспитанники детских домов.

Номинации конкурса:
- художественно-изобразительное творчество (плакат);
- декоративно-прикладное творчество (художественная вышивка, ручное ткачество, гобелен, лоскутное шитье, вязание, роспись по дереву, художественная обработка дерева или кожи, бисероплетение, декоративная игрушка (текстиль, солома, дерево, глина).

Прием заявок и конкурсных работ на муниципальный этап осуществляется до 15 апреля 2023 года, по адресу с. Новоселово ул. Фрунзе, д. 14, МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма».

По итогам конкурса выявляются победители в каждой номинации и возрастной группе. Участники конкурса, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой возрастной группе и номинации, награждаются грамотами и медалями.

Более подробную информацию читайте в положении о проведении конкурса детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей».