Главная / Новости / Конкурс для учащихся в рамках деятельности РМО учителей иностранного языка Новоселовского района

19 марта 2022

Завершился конкурс для учащихся в рамках деятельности РМО учителей иностранного языка Новоселовского района!
В рамках деятельности РМО учителей иностранного языка завершился очередной районный творческий конкурс для учащихся «Описание картинки на иностранном языке», в котором приняли участие около 40 учащихся Новоселовской, Бараитской, Комской, Кульчекской и Анашенской школ. Конкурс проходил в два этапа: школьный и муниципальный в течение февраля.

Участникам необходимо было описать картинку на иностранном языке. Ребята продемонстрировали не только богатый словарный запас, но и умения четко и точно формулировать свои мысли и укладываться в отведенное время – 2 минуты.

Победителями конкурса стали:

Английский язык

Курлыков Григорий, ученик 7а класса Новоселовской СОШ № 5 (учитель Фазылова Т.Ф.)
Попов Данил, ученик 8в класса Новоселовской СОШ № 5 (учитель Славкина Л.Я.)
Азанова Юлия, ученица 10а класса Новоселовской СОШ № 5 (учитель Славкина Л.Я.)
Лалетина Диана, ученица 10а класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Славкина Л.Я.)
Лалетина Светлана, ученица 11 класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Черкашина Р.Р.)

Немецкий язык

Виноградова Ксения, ученица 8 класса Комской СОШ № 4 (учитель Бляблина В.А.)
Призерами конкурса стали:

Английский язык

Котельникова Яна, ученица 7б класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Фазылова Т.Ф.)
Блинов Захар, ученик 8в класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Славкина Л.Я.)
Пугачева Анжела, ученик 10а класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Славкина Л.Я.)
Тахтин Данил, ученик 10а класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Славкина Л.Я.)
Цеунова Екатерина, ученица 9а класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Черкашина Р.Р.)
Ярлыкова Диана, ученица 11 класса Новоселовской СОШ №5 (учитель Черкашина Р.Р.)

Немецкий язык

Обеднина Варвара, ученица 7 класса Кульчекской ООШ филиал Комской СОШ №4 (учитель Пузырева Е.Г.)

Все победители и призеры будут награждены дипломами, участники получат сертификаты. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Благодарим учителей за организацию участия и подготовку ребят!

Руководитель РМО Черкашина Р.Р.