Главная / Новости / Кинофестиваль "Реальные выпускники"

Кинофестиваль "Реальные выпускники"

5 июля 2022

Кинофестиваль "Реальные выпускники" прошел 1 июля для выпускников 9 класса. Сериал длинною школьная жизнь для девятиклассников снят.
Герои сериала все блистали на церемонии награждения, самые главные герои получили документы об окончании основного общего образования в номинациях: "Золотой фонд школы", " "Покорители вершин", "Душа класса", "Покой им только сниться", "Спортивные достижения", "Артисты больших и малых сцен", " Заботливое сердце".
Дорогие наши ребята пусть ваши месты сбудутся, а планы реализуются! В добрый путь!
Все снимки размещены здесь https://vk.com/album-187484448_284884541