КДР6

7 декабря 2023

КДР6

Эта работа - диагностическая! Каждому учителю-предметнику важно понять:
- какие задания вызвали у детей наибольшие трудности;
- какие умения по читательской грамотности формируются, а какие нет;
- кто из детей испытывает серьезные трудности по работе с текстами разного содержания по разным учебным предметам.
Сегодня (7 декабря) на методическом семинаре учителя-предметники прорешали КИМы, проанализировали работы детей, спланировали изменения Рабочей программы.
Следующие шаги:
- это сравнить полученные результаты с теми, что отправят из Центра оценки качества образования;
- сравнить результаты шестиклассников с теми, что были получены в 4 классе;
- провести родительские собрания.
Для каждого учителя важно, чтобы его воспитанники владели не только знаниями, но и умениями... умениями работать с текстами...чтобы читательская грамотность была на достойном уровне!