Главная / Новости / Жизнь детских объединений

Жизнь детских объединений

16 июня 2022

Жизнь детских объединений

Сегодня с утра вас расстроил дождь на улице?! А вот ребят из будущего 1Б и классного руководителя Наталью Васильевну Монахину дождь сопровождал всю дорогу. И не расстроились они совсем, а вместе с ним считали по пути машины и рассматривали лошадей, коров, умытые дождиком деревья и траву. Почему?? А сегодня они отправились в рамках программы "Удивительное рядом" в село Бараит на экскурсию в храм Святой Троицы. В Бараите дождик пректатился и ребята, находясь внутри храма, смогли послушать небольшой рассказ из истории и рассмотреть красоту исторического памятника. На экскурсии каждый получил пропускной билет и бережно держал его всю дорогу в руке, а на обратном пути компостером получил отметку о посещении этого замечательного места. А на обратном пути пошел проливной дождь и под звуки шумящей воды немножко даже поспали в автобусе.