Главная / Новости / Живая классика

Живая классика

21 марта 2023

Живая классика
Очень символично, что во ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ на базе нашей школы прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Это соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозоических произведений российских и зарубежных писателей.
Это поиск и поддержка талантливых детей.
Учащиеся нашей школы показали отличные результаты, мы гордимся ими и желаем удачи в региональном этапе конкурса: ученице 8 класса Макаровой Ульяне, ученице 10 класса Катцыной Виктории, занявших первое место в своих возрастных номинациях. А также благодарим и поздравляем ученицу 10 класса Цеунову Екатерину, занявшую 2 место.

Девчата, вы, большие молодцы, благодарим и вашего наставника учителя русского языка и литературы Наталью Геннадьевну Русинову, которая подготовила наших участниц к этому конкурсу.