Главная / Новости / Итоговое собеседование

12 декабря 2022

8 февраля все девятиклассники нашей школы будут получать допуск к государственной итоговой аттестации. Выпускники основной школы будут проходить итоговое собеседование.

13 декабря во вторник мы проводим апробацию итогового собеседования.
на занятиях по основам успешной коммуникации ученики пробуют, изучают, выполняют все задания итогового собеседования. На апробации каждый ученик сможет понять процедуру итогового собеседования.
у нас в школе завтра будет работать большая команда специалистов: ответственный организатор, технические специалисты, организаторы проведения, собеседники, эксперты. Всего 19 человек.

Процедура проведения будет ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПРОЙДЕТ 8 ФЕВРАЛЯ. Во время проведения итогового собеседования в каждой аудитории будет вестись аудиозапись.

КАЖДЫЙ ДЕВЯТИКЛАССНИК
- ПРОЙДЕТ НА 3 ЭТАЖ, ГДЕ ЕГО ВСТРЕТИТ ОРГАНИЗАТОР ПРОВЕДЕНИЯ,
- ЗАЙДЕТ В АУДИТОРИЮ ПРОВЕДЕНИЯ, ГДЕ ЕГО ВСТРЕТИТ СОБЕСЕДНИК. ИМЕННО ОН И ОРГАНИЗУЕТ ПРОЦЕСС СОБЕСЕДОВАНИЯ
-ЭКСПЕРТ ВЫСТАВИТ БАЛЛЫ ЗА КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ