ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОЙ АКЦИИ "ЗИМНЯЯ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
1 февраля 2023
С 16 по 25 января в Новосёловском Центре творчества и туризма проходил муниципальный этап ежегодной краевой акции «Зимняя планета детства» (далее – Акция).
Для участия в муниципальном этапе Акции было представлено 155 работ из 11 образовательных организаций района (из них 2 работы не прошли техническую экспертизу по требованиям конкурса и 2 работы ранее уже принимали участие в данной Акции).
В рамках Акции проходили следующие конкурсы: «Зимняя сказка двора», «Зимняя скульптура», «Знакомая незнакомка», «Чудо-игрушка». На муниципальном этапе дополнительно проводился конкурс «Столовая для пернатых».
В краевом (заочном) этапе Акции примут участие по 3 работы, набравшие наибольшее количество баллов из максимально возможных, в каждом из конкурсов.
По результатам работы экспертного совета места распределились следующим образом:
Конкурс "Знакомая незнакомка".
- Возрастная категория "5-9 лет":
1 место - Цыглимов Матвей с работой "Неподвластная времени", Легостаевская СОШ №11, семейная команда: Цыглимов Александр Семенович, Цыглимов Игорь Александрович, Цыглимова Елена Андреевна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ);
2 место - Мартынова Екатерина с работой «Лесная елка», Анашенская СОШ №1, рук. Пряникова Ксения Андреевна;
2 место - Цыглимов Матвей с работой "Посланница загадочных миров", Легостаевская СОШ №11, семейная команда: Цыглимов Игорь Александрович, Цыглимова Елена Андреевна;
2 место - Медведева Милана с работой «В гостях у сказки», Новоселовская СОШ №5, рук. Мозебах Наталья Валерьевна;
3 место - Белова Анастасия с работой «Праздничная Ёлка», Новоселовский детский сад «Малышок» №11, семейная команда: Белова Юлия Владимировна.
- Возрастная категория "10-14 лет":
1 место - Баронина Виктория с работой "Гостья с полей", Легостаевская СОШ №11, семейная команда: Цыглимова Ольга Юрьевна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ);
1 место - Баженова Анфиса с работой «Снежная красавица», Толстомысенская СОШ №7, семейная команда: Баженова Лариса Семеновна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ);
2 место - Хаматов Ильдар, Киреев Алексей, Нечаев Артем, Ярлыков Валерий с работой «Серебряная елочка», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук. Куликова Татьяна Викторовна;
3 место - Чертовских Виктория с работой «Ёлка «Пуговка», Толстомысенская СОШ №7, рук: Маштарова Татьяна Сергеевна;
3 место - Суздальцев Дмитрий с работой "Рождественская красавица", Легостаевская СОШ №11, семейная команда: Лантушко Елена Игоревна;
3 место - учащиеся 6 класса Бараитской СОШ №8 с работой "Серебряное чудо", рук: Дубовская Елена Викторовна.
- Возрастная категория "15-18 лет":
2 место - Кожуховский Роман с работой «Елка изобилия», Игрышенская СОШ №3, рук. Кожуховская Елена Викторовна.
Конкурс "Чудо-игрушка".
- Возрастная категория "5-9 лет":
1 место - Трифонов Егор с работой «Хозяева Новогоднего бала», Новоселовская СОШ №5, рук: Байрамова Людмила Изиляевна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ);
1 место - Щанина Юлия, Скрябина Евгения, Потылицына София, Шмакова Анна с работой «Семья гномов», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук: Куликова Татьяна Викторовна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ);
2 место - Кроневальд Никита с работой «Дворец деда Мороза», Новоселовский детский сад «Малышок» №11, семейная команда: Кроневальд Елена Евгеньевна;
2 место - Краснухин Роман с работой «Зайка-Милка», Новоселовская СОШ №5, рук: Байрамова Людмила Изиляевна;
2 место - Назарова Екатерина с работой «Веселый снеговик Олаф», Новоселовский детский сад «Малышок» №11, семейная команда: Бернгардт Полина Артуровна;
3 место - Сметанчук Екатерина с работой «Символ на удачу», Новоселовская СОШ №5, рук: Глумнушина Галина Петровна;
3 место - Трифонов Егор с работой «Новогодняя», Новоселовская СОШ №5, рук: Байрамова Людмила Изиляевна;
3 место - Бахтырев Марк с работой "Весёлый Новый год", Анашенская СОШ №1, рук: Нагорных Ольга Сергеевна;
3 место - Ошаров Арсений с работой "Скандинавский гном", Легостаевская СОШ №11, рук: Меркулова Ирина Анатольевна;
3 место - Кучеров Георгий с работой «Машина с подарками», Толстомысенская СОШ №7, рук: Баженова Лариса Семеновна.
- Возрастная категория "10-14 лет":
1 место - Попова Алена с работой «Дракоша», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук: Куликова Татьяна Викторовна;
2 место - Белка Екатерина с работой "Кролик", Комская СОШ №4, рук: Крикунова Марина Владимировна;
2 место - Гребнева Марина с работой «Крольчонок-снежок», Анашенская СОШ №1, рук: Гребнева Юлия Владимировна;
2 место - Айферт Павел с работой «Воздушный шар», Новоселовская СОШ №5, рук: Юдина Елена Юрьевна;
3 место - Лукьянова Диана, Прутовых Алина, Обуховская Анастасия с работой «Радужный год», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук: Митрофанова Ксения Сергеевна;
3 место - Булла Юля, Прохоренко Ольга, Прохоренко Эмилия с работой «Рождественский ангел», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук: Митрофанова Ксения Сергеевна;
3 место - Шехова Рухшона, Посконная Виктория, Токарев Никита, Васильева Варвара с работой «Терем Деда Мороза», Новосёловский Центр творчества и туризма, рук: Митрофанова Ксения Сергеевна;
3 место - Бабенко Елизавета, Спиридонова Юлия, Вейде Екатерина с работой «Мохнатые рукавицы», Толстомысенская СОШ №7, рук: Айферт Евгения Геннадьевна;
3 место - Кузьмина Ульяна с работой «Символ года», Анашенская СОШ №1, рук: Сухих Мария Александровна;
3 место - Баронина Виктория с работой "Звездный барабан", Легостаевская СОШ №11, рук: Цыглимова Ольга Юрьевна.
- Возрастная категория "15-18 лет":
1 место - Галичанина Марина, Данилова Вероника с работой «Модная Зая», Игрышенская СОШ №3, рук: Кожуховская Елена Викторовна (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ).
Конкурс "Столовая для пернатых".
- Возрастная категория "5-9 лет":
1 место - Бородин Артемий с работой «Кормушка на курьих ножках», Бараитская СОШ №8, семейная команда: Бородина Ирина Михайловна, Бородин Никита Николаевич;
1 место - Цыглимов Матвей с работой "Фудмикс Дон Мухомор", Легостаевская СОШ №11, семейная команда: Цыглимов Игорь Александрович, Цыглимова Елена Андреевна;
2 место - Парпура Богдан с работой «Птичья столовая», Новоселовская СОШ №5, рук: Варочкина Ольга Андреевна;
3 место - Краснухин Роман с работой «Чудо-избушка», Новоселовская СОШ №5, рук: Байрамова Людмила Изиляевна;
3 место - Козелепова Анастасия с работой «Кафе для пернатых», Новоселовская СОШ №5, рук: Глумнушина Галина Петровна.
- Возрастная категория "10-14 лет":
1 место - Сазонов Данил с работой «Кормушка для птиц», Новоселовская СОШ №5, рук: Орлова Екатерина Вячеславовна;
2 место - Киселев Максим с работой "Разгуляй", Легостаевская СОШ №11, рук: Киселева Оксана Александровна;
3 место - Половникова Анастасия, Калинина Дарья с работой "Подарок лесовичка", Бараитская СОШ №8, рук: Мальцева Лидия Александровна;
3 место - Гесс Егор с работой «Держи клюв шире», Новоселовская СОШ №5, рук: Шульц Алена Корнеевна.
Конкурс "Зимняя скульптура".
- Возрастная категория "10-14 лет":
1 место - учащиеся Новосёловского Центра творчества и туризма с работой «Дед Мороз на каникулах», рук: Вольф Татьяна Валерьевна, Карпов Евгений Николаевич.
Специальными дипломами Акции за самую объемную работу награждаются:
- Кошкарев Ярослав с работой «Веселый снеговик», Анашенская СОШ №1, рук. Кошкарева Наталья Анатольевна;
- Бергнгард Алексей с работой "Символ года", Легостаевская СОШ №11, рук. Бернгард Мария Геннадьевна, Варочкина Ольга Александровна.
Уже не первый год экспертами по оцениванию творческих работ в муниципальных конкурсах являются преподаватели Новоселовской детской школы искусств: Казачкова Светлана Борисовна, Мисуна Елена Викторовна, Казачкова Екатерина Владимировна, Шишлевский Владимир Владимирович, Фомина Кристина Андреевна. Новосёловский Центр творчества и туризма выражает огромную благодарность преподавателям Новоселовской ДШИ за работу в качестве жюри и в прошедшей Акции: Казачковой С.Б., Казачковой Е.В. и Шишлевскому В.В. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Свежие публикации данной категории
10 января СИРИУС
10 января Не опаздай, времени совсем осталось мало!
10 января Результаты олимпиады «Безопасный интернет»
29 декабря 2023 Правила, которые должен знать каждый
15 декабря 2023 Здоровое питание!
14 декабря 2023 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
13 декабря 2023 Открыта регистрация на благотворительную акцию «Ёлка желаний»
13 декабря 2023 День в истории
12 декабря 2023 День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2023 День Героев Отечества