Главная / Новости / #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Красноярскийкрай

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Красноярскийкрай

19 июня 2023

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Красноярскийкрай

Геннадий Викторович - один из самых талантливых педагогов, мастер своего дела, в совершенстве владеющий современными методиками преподавания.
Более 30 лет он работает в нашей школе. Под его чутким руководством, ученики занимаются резьбой по дереву и участвуют в различных краевых и всероссийских конкурсах таких как: «У Дивных гор», Государственная Служба занятости», «Ярмарка ремёсел», где неоднократно были победителями, лауреатами и призёрами.

У Геннадия Викторовича имеется очень большая коллекция творческих работ своих и его учеников. Он не только детей учит работать с деревом, но и всех, кто к ему обращается. Много лет назад, он даже провёл мастер – класс «Выпиливание лобзиком» для губернатора Красноярского края Л.В. Кузнецова.
Поздравляем, наш учитель.

«Браво!» - мастеру труда!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Красноярскийкрай #cамоуправление