Главная / Новости / ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ

18 апреля 2022

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ

Уважаемые родители! Начинаем подготовку к летнему отдыху и сообщаем вам, что ждём ваших детей на летней площадке с дневным пребыванием при школе с 1 по 25 июня. В этом году стоимость площадки для всех кто планирует отдых детей составит 1436,61 рублей, данная сумма складывается из расчёта 159,62 рублей это местный бюджет, 68,41 рублей это родительская плата, общая сумма одного дня равна 228,03 рубля. Все, кто планирует на бесплатной основе посещать площадку, необходимо собрать следующие документы, приложенные ниже.
Заявления на посещение летней площадки, документы и оплату принимаем ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 16.00 до 18.00 часов в начальной школе в кабинете секретаря. Информация об организации летней площадки, также будет размещена на сайте школы. Всю дополнительную информацию по дальнейшей организации вы получите здесь.